366684-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung ThinClients
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/I2AR/R1992
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von verzonten Systemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IGEL-ThinClients. Diese werden als Gesamtsystem vermessen und bestehen aus einem IGEL-ThinClient mit Software, 2 Monitoren, Maus und ggf. Tastatur im Verbund.