Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 220 000 Antigenschnelltests zum direkten Erregernachweis des Coronavirus SARS-CoV-2. Die Tests müssen nachstehende Kriterien erfüllen:
2. Einzeln verpackte Testsets für Laien mit jeweils einem vollständigen Testset sowie einer Gebrauchsanweisung in deutscher und englischer Sprache in jeder Einzelverpackung.
5. Lieferung innerhalb von 14 Kalendertagen nach Beauftragung an: Technische Universität München Hauptpoststelle Garching
Boltzmannstr. 1085748 Garching.