366694-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Hardware für Zentralrechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Storagesystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-075
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Storagesystem des Landeswohlfahrtsverbandes Hessen in Kassel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung Storagesystem des Landeswohlfahrtsverbandes Hessen in Kassel (Details siehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis).