366696-2021 - ErgebnisDeutschland-Düren: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von elektrischer Energie für die Jahre 2022 bis 2023 sowie Dienstleistung zur Unterstützung bei Stromlieferungen an leistungsgemessene Lieferstellen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung an 80 leistungsgemessene Abnahmestellen des Auftraggebers in den Kalenderjahren 2022-2023. Zu liefern ist Drehstrom mit einer Frequenz von 50 Hertz. Die Gesamtliefermenge beläuft sich auf ca. 94 416 578 kWh.
Weiterhin ist eine Dienstleistung zur Unterstützung bei Stromlieferungen zu liefern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung