366697-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibung- rd. 300 m² Wandfläche mit rd. 600m² Bekleidungsfläche - rd. 250 m² Vorwandfläche - rd. 270 m² Leitungsverkofferungen - rd. 1.450 m² Rasterdeckenfläche - rd. 275 m² Streulochdecken - rd. 220 m² glatte Gipskartondecken
Interne Kennung23B340 26 092-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0