366729-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistungen TGA-HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen TGA-HLS
BeschreibungPlanungsleistung im Zusammenhang mit der Erweiterung einer Grundschule für den Ganztagsbetrieb
Interne Kennung47/2025/12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe