See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024_PFRAGE_CRA
Beschreibung: Prestations de conseil, d'assistance juridique et de représentation des Préfets territorialement compétents pour ce qui concerne les litiges portés devant les juridictions administratives et judiciaires des étrangers placés en centre de rétention administrative (CRA) - départements 67 et 57.
Vorherige Bekanntmachung: 358430-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre de rétention administrative (CRA) de Geispolsheim
Beschreibung: Prestations de conseil, d'assistance juridique et de représentation des Préfets territorialement compétents pour ce qui concerne les litiges portés devant les juridictions administratives et judiciaires des étrangers placés en centre de rétention administrative (CRA) de Geispolsheim (67)
Los: LOT-0002
Titel: Centre de rétention administrative (CRA) de Metz
Beschreibung: Prestations de conseil, d'assistance juridique et de représentation des Préfets territorialement compétents pour ce qui concerne les litiges portés devant les juridictions administratives et judiciaires des étrangers placés en centre de rétention administrative (CRA) de Metz (57)