2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cylindres, serrures et clés sur organigramme pour les services municipaux
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2026-SERRURERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1823514