See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des ports « National » et d'Ivry-sur-Seine
Beschreibung: La présente consultation concerne la maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des ports « National » et d'Ivry-sur-Seine
Interne Kennung: 2025AOO016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815136