366755-2026 - Ergebnis
Frankreich – Computerunterstützung – Tierce Maintenance Applicative Plateforme collaborative Mon Compte 2i
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierce Maintenance Applicative Plateforme collaborative Mon Compte 2i
BeschreibungCondition de participation : capacité économique et financière
Interne Kennung2026-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1782270