366757-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Stahlzargen / Türblätter (BA 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Stahlzargen / Türblätter (BA 3)
Beschreibung2 St. Schallschutztürelemente 3 St. T30-1-Türelemente 2 St. Vollspantürelemente
Interne Kennung21107.01_BA3_20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Stahlzargen / Innentüren (BA 3)
Interne Kennung21107.01_BA3 -30
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen