See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de la mobilité urbaine de la Communauté de Communes du Pays de Honfleur Beuzeville
Beschreibung: La consultation est une délégation de service public portant sur le service de transport urbain de voyageurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public pour le transport urbain de voyageurs
Beschreibung: La consultation porte sur une délégation de service public sur le service de transport urbain de voyageurs
Interne Kennung: Lot unique