Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831000 Waschmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: Steinbruchstraße 35
Stadt: Wien
Postleitzahl: 1140
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)