366760-2023 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lose Möblierung II (Schulmöbel)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Realschule Bad Aibling, Max-Mannheimer-Straße 1, 83043 Bad Aibling
Erweiterung, Umbau und Generalsanierung der Bauteile C und D
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leitmassen:
17 Stück Glastafel magnetisch B/H 100-200/100 cm
1 Stück Gefrierschrank B/H/T 60/80/42,5 cm
1 Stück Sitzbank B/H/T ca. 120/40/42 cm
1 Stück Nischenschrank B/H/T 120/197/50 cm
350 Stück Stapelstuhl Aulabestuhlung
18 Stück Stapelstuhl, Halle KG
16 Stück Stapelstuhl, Schullehrküche KG
2 Stück Stapelkarren für Aulabestuhlung
3 Stück Tisch B/T 180x80cm, Halle KG
4 Stück Klapptisch B/T 140x80cm, Schullehrküche KG