See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité 2026 - 2029
Beschreibung: ⪠extensions de réseaux publics d'électricité en technique aérienne ou souterraine, ⪠renforcements de réseaux publics d'électricité en technique aérienne ou souterraine, ⪠dissimulations des réseaux publics d'électricité en technique sur façade ou souterraine, ⪠travaux d'éclairage public (réseaux uniquement), ⪠génie civil des réseaux de télécommunication, télédistribution et de communications électroniques, réalisés simultanément aux travaux sur le réseau électrique.
Interne Kennung: 25118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45112310 Aufschüttungsarbeiten, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Région de Saint-Dizier, Der et Blaise
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur Saint-Dizier, Der et Blaise
Interne Kennung: 25118-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires pourront être confiées au titulaire
Los: LOT-0002
Titel: Région de Joinville
Interne Kennung: 25118-02
Los: LOT-0003
Titel: Région de Chaumont
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur de Chaumont
Interne Kennung: 25118-03
Los: LOT-0004
Titel: Région de Meuse et Rognon
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur de Meuse et Rognon
Interne Kennung: 25118-04
Los: LOT-0005
Titel: Région des Trois Forêts
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur des Trois Forêts
Interne Kennung: 25118-05
Los: LOT-0006
Titel: Région de Nogent et Val de Meuse
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur de Nogent et Val de Meuse
Interne Kennung: 25118-06
Los: LOT-0007
Titel: Région de Nogent et Val de Langres
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur de Langres
Interne Kennung: 25118-07
Los: LOT-0008
Titel: Région des Savoir Faire
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur des Savoir Faire
Interne Kennung: 25118-08
Los: LOT-0009
Titel: Région d'Auberive, Vingeanne et Montsaugeonnais
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité dans le secteur d'Auberive, Vingeanne et Montsaugeonnais
Interne Kennung: 25118-09