2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de balises, socles, supports de cisaillement et de réflecteurs pour les besoins des services régionaux de la DVL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de balises avec et sans tubes de renforcement en matière plastique, de socles pour balises, de supports cisaillement et de réflecteurs pour les glissières de sécurité
Interne Kennung: 2501409
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1