366780-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Lieferung von Schulmöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schulmöbeln
BeschreibungLieferung von Schulmöbeln für die Grundschule Schimmelstraße
Interne KennungFB 24.3.3-L-04/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000