2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation du Wi-FI à la Maison de Repos -et de Soins "Résidence René Magritte", renouvellement de la téléphonie de la MR-S et du bâtiment socio-administratif du CPAS ainsi que de l'appel infirmier au sein de la MR-S
Beschreibung: Le présent marché comprend également la maintenance des solutions pendant 5 ans.
Interne Kennung: PPP0G8-537/5017/CSC/2025/184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32540000 Schaltfelder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSC/2025/184_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32546100 Digitale Schalttafeln, 32540000 Schaltfelder, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 32410000 Lokales Netz
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire proposera dans son offre un système permettant l’installation de barrières immatérielles de sécurité placées aux 9 portes d’accès extérieurs, couplé à des dispositifs anti-fugue individuels portables par le résident (autour du cou, au poignet, …). Lors d’une alerte, le système permettra l’identification du résident et la localisation en temps réel de la porte franchie par celui-ci.)