2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des appareils élévateurs sur le patrimoine de la MEL
Beschreibung: Maintenance et entretien des appareils élévateurs sur le patrimoine de la MEL
Interne Kennung: 25GR19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique. Si le marché n’est pas alloti et qu’il comprend des tranches, indiquez-le (en cas d’allotissement les tranches sont déjà indiquées dans la description succincte).