2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, intégration et maintien en conditions opérationnelles d'une solution logicielle de gestion de la relation clients (CRM), fournisseurs et partenaires pour le compte d'un groupement de commande constitue de filiales du groupe action logement
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet de définir les modalités et conditions dans lesquelles le Titulaire fournit à l'Acheteur une solution de gestion de la relation client (CRM) en mode SaaS, incluant l'hébergement, la maintenance applicative et le support, ainsi que des prestations de formation et toute prestation complémentaire expressément prévue ou commandée par l'Acheteur
Interne Kennung: 2026-ALI-007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212333 Entwicklung von Kontaktverwaltungssoftware, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition, intégration et maintien en conditions opérationnelles d'une solution logicielle de gestion de la relation clients (CRM), fournisseurs et partenaires pour le compte d'un groupement de commande constitue de filiales du groupe action loge
Beschreibung: Mise à disposition, intégration et maintien en conditions opérationnelles d'une solution logicielle de gestion de la relation clients (CRM), fournisseurs et partenaires pour le compte d'un groupement de commande constitue de filiales du groupe action logement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM), 72212333 Entwicklung von Kontaktverwaltungssoftware, 72263000 Software-Implementierung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires