See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE ET DE FOURNITURE DE MATÉRIELS DES SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE ET DES EQUIPEMENTS D'ALARMES (SSI-EA) ET DES EQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE (ELI) POUR LES SITES DES SERVICES DE L'ETAT ET DE CERTAINS DE SES ETABLISSEMENTS PUBLICS EN REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE ET DE FOURNITURE DE MATÉRIELS DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DES ÉQUIPEMENTS D'ALARMES (SSI-EA) ET DES ÉQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE (ELI) POUR LES SITES DES SERVICES DE L'ÉTAT ET DE CERTAINS DE SES ÉTABLISSEMENTS PUBLICS EN RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : SSI EA Isère (38), Savoie (73) et Haute-Savoie (74)
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE ET DE FOURNITURE DE MATÉRIELS DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DES ÉQUIPEMENTS D'ALARMES (SSI-EA)
Haupteinstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : SSI EA Allier (03), Haute-Loire (43) et Puy-de-Dôme (63)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : SSI EA Cantal (15)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : SSI EA Ain (01), Ardèche (07), Drôme (26), Loire (42) et Rhône (69)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : ELI Isère (38), Savoie (73) et Haute-Savoie (74)
Los: LOT-0009
Titel: Lot 6 : ELI Allier (03), Haute-Loire (43) et Puy-de-Dôme (63)
Los: LOT-0010
Titel: Lot 7 : ELI Cantal (15)
Los: LOT-0011
Titel: Lot 8 : ELI Ain (01), Ardèche (07), Drôme (26), Loire (42) et Rhône (69)
366809-2025 - Competition
France – Security, fire-fighting, police and defence equipment – PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE ET DE FOURNITURE DE MATÉRIELS DES SYSTÈMES DE SECURITE INCENDIE ET DES EQUIPEMENTS D'ALARMES (SSI-EA) ET DES EQUIPEMENTS DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE (ELI) POUR LES SITES DES SERVICES DE L'ETAT ET DE CERTAINS DE SES ETABLISSEMENTS PUBLICS EN REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 31625000 Burglar and fire alarms
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : SSI EA Cantal (15)
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Lot 7 : ELI Cantal (15)
Lot: LOT-0011