366837-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Levering huisvuilauto met zijlader
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering huisvuilauto met zijlader
Beschreibung: Levering huisvuilauto met zijlader conform programma van eisen levering van één (1) huisvuilauto met zijlader
Interne Kennung: H011141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Levering één (1) huisvuilauto met zijlader Levering één (1) huisvuilauto met zijlader
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge