See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’énergie électrique en 2027, 2028, 2029 et 2030 hors alimentation de la caténaire (« contrat de distribution »)
Interne Kennung: 0000805856_VYH_Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000805856_VYH_Q - 1
Beschreibung: Fourniture d’énergie électrique en 2027, 2028, 2029 et 2030 hors alimentation de la caténaire (« contrat de distribution »)
Interne Kennung: 1