366864-2021 - ErgebnisDeutschland-Cham: Auftausalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Streusalzlieferung im Frühbezug Landkreis Cham 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Auftausalz (NaCL) im Frühbezug Landkreis Cham.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Streusalz für den Landkreis ChamSommerbezug:
— Lieferung an Kreisbauhof Cham: 850 t,
— Lieferung an Kreisbauhhof Bad Kötzting: 1 150 t,
— Lieferung an Kreisbauhof Roding: 1 200 t,
— Lieferung an Kreisbauhof Waldmünchen: 1 150 t,
— Lieferung an diverse Gemeinden im Landkreis Cham: 6 025 t,
— Winterbezug Lieferung zu den Kreisbauhöfen: ca. 1 500 t (keine Abnahmegarantie).