366865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Baumeisterarbeiten Musikschule und Neubau eines Veranstaltungssaals
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten Musikschule und Neubau eines Veranstaltungssaals
BeschreibungBaumeisterarbeiten Musikschule und Neubau eines Veranstaltungssaals
Interne KennungBaumeisterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001