366869-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Lehrerdienstgeräte Förderprogramm SOLD
Referenznummer der Bekanntmachung: SG10-MD-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 288 mobilen Endgeräten Windows und Apple mit Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Mobile Endgeräte Windows SOLD
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 229 mobilen Endgeräte Windows + Zubehör.
Los 2 Mobile Endgeräte Apple SOLD
Los-Nr.: 2
Beschaffung von 59 Mobilen Endgeräten Apple + Zubehör.