366871-2022 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau FTZ und ELS - Blitzschutzanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2022-0162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Blitzschutzanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31216100 Blitzschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1225 lfm Bandeisen V4A; 1950 x Dachleitungshalter Flachdach; 325 x Dachleitungshalter Trapezdach; 1223 lfm Fang und Ableitungen; 37 Meßpunktschilder