See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOP26-3966 - Raamovereenkomst voor het opmaken van legionellabeheersplannen
Beschreibung: QOP26-3966 - Raamovereenkomst voor het opmaken van legionellabeheersplannen - Bestek TD/116492
Interne Kennung: QOP26-3966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOP26-3966 - 1
Interne Kennung: 1