366896-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Wartung der Klima und Lüftungsanlagen_ARA/ SEVA Sindlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung der Klima und Lüftungsanlagen_ARA/ SEVA Sindlingen
Beschreibung: Wartungsarbeiten an diversen Anlagen der Raum-, Klima und Lüftungstechnischen Anlagen
Interne Kennung: SEF-2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartung an den gesamten Anlagen der ARA und SEVA in Sindlingen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Vertrag verlängert sich jeweils um zwei Jahre, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will.