See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BT-161-NoticeResult (i) avec chauffeur de manière ponctuelle durant les séjours d?élèves, de séniors ou autres dans le centre de vacance appartenant à la ville d?Aubervilliers, pour les autocars du lot 1. (ii) sans chauffeur pour un usage quotidien par les services de la ville d?Aubervilliers, concernant les
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition au profit de la ville d?Aubervilliers d?autocars : (i) avec chauffeur de manière ponctuelle durant les séjours d?élèves, de séniors ou autres dans le centre de vacance appartenant à la ville d?Aubervilliers, pour les autocars du lot 1. (ii) sans chauffeur pour un usage quotidien par les services de la ville d?Aubervilliers, concernant les autocars du lot 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'autocars avec chauffeur pour les besoins du centre de vacances de Saint-Hilaire-de-Riez (en Vendée)
Beschreibung: Location d'autocars avec chauffeur pour les besoins du centre de vacances de Saint-Hilaire-de-Riez (en Vendée)
Interne Kennung: LOT1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Location d'autocars sans chauffeur pour les besoins des services de la ville d'Aubervilliers.
Beschreibung: Location d'autocars sans chauffeur pour les besoins des services de la ville d'Aubervilliers.
Interne Kennung: 2