366914-2022 - ErgebnisDeutschland-Roth: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobile Trennwandanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2019-2-27-7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Stück Mobile Trennwandanlage mit Abmessung von ca. 7,50 x 3,00 m Breite x Höhe für die Sanierung des viergeschossigen Gymnasiums in 91154 Roth
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung