366920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – SV-CMÜ-260325-005 - Poccistraße, München, Örtliche Bauüberwachung Ingenieurbauwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-CMÜ-260325-005 - Poccistraße, München, Örtliche Bauüberwachung Ingenieurbauwerke
BeschreibungPoccistraße, München, Örtliche Bauüberwachung Ingenieurbauwerke
Interne KennungSV-CMÜ-260325-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung der Stahl- und Rohbauarbeiten sowie der bodentiefen Einhausungen und des Entrauchungsbauwerks an der Oberfläche im Rahmen der statischen und brandschutztechnischen Ertüchtigung des Bahnhofs Poccistraße.