2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D UNE SOLUTION AUTOMATISEE POUR LES DOSAGES D AUTOANTICORPS, REACTIFS, CONSOMMABLES, PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE D UNE SOLUTION AUTOMATISEE POUR LES DOSAGES D AUTOANTICORPS, REACTIFS, CONSOMMABLES, PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: E25_1613_AM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1