366929-2026 - Ergebnis
Luxemburg, Belgien, Lettland, Deutschland, Frankreich, Schweden, Griechenland, Dänemark, Italien, Irland, Slowakei, Niederlande, Malta, Österreich, Estland, Tschechien, Spanien – Dienstleistungen von Bibliotheken – Acquisition of e-books
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition of e-books
BeschreibungAcquisition of electronic books (‘e-books’), including collections or packages of e-books. The contracting authorities have their seats and main sites in the EU, many of them in Brussels (Belgium)
Vorherige Bekanntmachung75715-2025
Interne KennungEC-OP/2025/OP/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22120000 Veröffentlichungen