2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de commissionnaire de transport pour VetAgro Sup
Beschreibung: Prestations de commissionnaire de transport pour VetAgro Sup
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique