366944-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bibliothek und Bürgerservice VE 01.20 Wandbeschichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/B/DK/722000-01 B-43
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wandbeschichtungen in allen Geschossen im Neubau Bibliothek und Bürgerservice Stadt Jena
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten, 39299300 Spiegel aus Glas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Erstellen von Verlegeplänen für Wandschutzplatten
- 220 m² Wandschutzplatten, Hart-Polyester, d=1,5 mm,
- 19 Stück Liefern und einbauen von Kristallspiegel eckig, d=6 mm, verschiedenen Größen
- 3 Stück Liefern und einbauen von Kristallspiegel, d=6 mm, rund d=50 cm