366954-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kochen von Mahlzeiten – Liefervertrag über Mitarbeiterverpflegung an den Standorten Niederrad und Sindlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefervertrag über Mitarbeiterverpflegung an den Standorten Niederrad und Sindlingen
BeschreibungMittagessenverpflegung der Mitarbeitenden der Stadtentwässerung Frankfurt am Main
Interne KennungSEF-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 200 Mahlzeiten pro Woche mittels eines im Cook & Chill Verfahren zubereiteten Lunch-Box-Systems an die Liegenschaften Goldsteinstraße 160 und 238 und Roter Weg 4 in Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um maximal ein Jahr nach Ende der Vertragslaufzeit