CPV-Code Hauptteil 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leuchten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33100000 Medizinische Geräte, 33167000 OP-Beleuchtung, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung enthält ca. 2 Stk. OP-Leuchtensysteme und 4 Stk. Untersuchungsleuchten