366962-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Planungsleistungen im Bauwesen – Cellule robotisée de mesure de mouvements de montre mécanique: Etude, réalisation et mise au point d’un équipement permettant d’automatiser la certification selon la norme ISO-3159 :2009(F)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCellule robotisée de mesure de mouvements de montre mécanique: Etude, réalisation et mise au point d’un équipement permettant d’automatiser la certification selon la norme ISO-3159 :2009(F)
BeschreibungCellule robotisée de mesure de mouvements de montre mécanique: Etude, réalisation et mise au point d’un équipement permettant d’automatiser la certification selon la norme ISO-3159 :2009(F)
Interne KennungSP-CELLULE_ROBOTISEE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCellule robotisée de mesure de mouvements de montre mécanique