2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et remplacement des extincteurs et dévidoirs
Beschreibung: Entretien, maintenance et remplacement des extincteurs et dévidoirs
Interne Kennung: PPP14O-499/6010/2025/ZHC/CDA/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extincteurs et dévidoirs propriétés du Client
Beschreibung: Extincteurs et dévidoirs propriétés du Client
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/5_1
Los: LOT-0002
Titel: Extincteurs et dévidoirs en location
Beschreibung: Extincteurs et dévidoirs en location
Interne Kennung: 2025/ZHC/CDA/5_2