2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUCTION, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DE REPAS CUISINÉS POUR RESTAURANTS SCOLAIRES ELEMENTAIRES, MATERNELS ET ACCUEIL DE LOISIRS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : - La production, le conditionnement et la livraison de repas cuisinés pour les restaurants scolaires des écoles élémentaires, des écoles maternelles - La production, le conditionnement et la livraison de repas cuisinés et goûters pour l’Accueil de Loisirs Et la mise à disposition de matériel à titre gratuit. Le marché comprend également une prestation éventuelle supplémentaire (obligatoire) relative à la fourniture de goûters pour l’accueil périscolaire.
Interne Kennung: CANTINE_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0