2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de lits médicalisés et acquisition/location de matelas pour les établissement du Var et de la Corse de l'Ugecam PACAC.
Beschreibung: Location de lits médicalisés et acquisition/location de matelas pour les établissement du Var et de la Corse de l'Ugecam PACAC.
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le nombre maximal de candidats admis à remettre une offre est fixé à trois (3). Le pouvoir adjudicateur se réserve toutefois la possibilité de poursuivre la procédure avec un nombre inférieur de candidats, sous réserve d’un nombre suffisant de candidatures recevables.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location de Lits médicalisés et Acquisition de Matelas pour le Var.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Location de Lits Médicalisés et Acquisition de Matelas pour la Corse.
Interne Kennung: 2