2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public a pour objet l'acquisition et la livraison de linges de maison à destination des appartements et certains établissements (locaux sommeil) de France terre d'asile
Beschreibung: Accord-cadre à émission de bons de commandes
Interne Kennung: RELANCE linges de maison
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE LINGES DE MAISON POUR LE COMPTE DE FRANCE TERRE D'ASILE
Beschreibung: Fourniture et livraison de linges de maison
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche