See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance "dommages ouvrages et garanties diverses" applicable à l'opération de construction suivante : Travaux de rénovation et d'extension du musée de la Tapisserie de Bayeux
Beschreibung: Assurance "dommages ouvrages et garanties diverses" applicable à l'opération de construction suivante : Travaux de rénovation et d'extension du musée de la Tapisserie de Bayeux Lot 1 : Assurance "Dommages ouvrages" Lot 2 : Assurance "Tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage"
Interne Kennung: 25BAY04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "dommages ouvrages et garanties complémentaires"
Beschreibung: Assurance "dommages ouvrages et garanties complémentaires"
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 2 prévoit une prestation supplémentaire éventuelle : garantie "responsabilité du maître de l'ouvrage"
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître d'ouvrage"
Beschreibung: Assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître d'ouvrage"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen