367020-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Karl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium / Los 56 - Brandmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium / Los 56 - Brandmeldeanlage
Beschreibung: Los 56 - Brandmeldeanlage
Interne Kennung: 17/24/100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erweiterung Brandmeldeanlage 1 Zentralsteuerung 1 Feuerwehrschnittstellenmodul 1 FIBS ca. 160 akkustische Signalgeber ca. 100 Stk Rauch- und Mehrfachmelder ca. 60 Stk Handmelder
Interne Kennung: LOT-0000