2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE REALISATION ET REPARATION DE PROTHESES ODONTOLOGIQUES A FAÇON POUR LE COMPTE DES SERVICES D’ODONTOLOGIE DE L’UCSA ET DU SERVICE DE CHIRURGIE MAXILLO-FACIALE ET CHIRURGIE PLASTIQUE DE L'HOPITAL NECKER ENFANTS MALADES
Beschreibung: PRESTATION DE REALISATION ET REPARATION DE PROTHESES ODONTOLOGIQUES A FAÇON POUR LE COMPTE DES SERVICES D’ODONTOLOGIE DE L’UCSA ET DU SERVICE DE CHIRURGIE MAXILLO-FACIALE ET CHIRURGIE PLASTIQUE DE L'HOPITAL NECKER ENFANTS MALADES
Interne Kennung: 26-DU260CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèses dentaires amovibles et planification chirurgicales
Beschreibung: Prothèses dentaires amovibles et planification chirurgicales
Interne Kennung: Prothèses dentaires amovibles et planification chirurgicales
Los: LOT-0002
Titel: Prothèses dentaires fixées conventionnelles et supra implantaires
Beschreibung: Prothèses dentaires fixées conventionnelles et supra implantaires
Interne Kennung: Prothèses dentaires fixées conventionnelles et supra implantaires
Los: LOT-0003
Titel: Prothèses dentaires fixes et amovibles pour l’UCSA
Beschreibung: Prothèses dentaires fixes et amovibles pour l’UCSA
Interne Kennung: Prothèses dentaires fixes et amovibles pour l’UCSA