See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC434 - Mission de commissariat aux comptes
Beschreibung: AAPC434 - Mission de commissariat aux comptes
Interne Kennung: AAPC434 MISSION CAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique Mission de commissariat aux comptes
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes