367051-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Kantinen – Marché public de services d’entretien et de gestion de cantine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de services d’entretien et de gestion de cantine
BeschreibungLe présent marché porte sur des de services d’entretien et de gestion de cantines. L’objet du marché est plus amplement défini dans la partie B du cahier spécial des charges.
Interne KennungBF/DRH/26/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001