See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wirówki z chłodzeniem wraz z osprzętem na potrzeby hodowli roślin oleistych do IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Beschreibung: Dostawa wirówki z chłodzeniem wraz z osprzętem na potrzeby hodowli roślin oleistych do IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Vorherige Bekanntmachung: 82114-2025
Interne Kennung: 17/ZP/Ra/Po/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001