2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling ontwerpteam Wijnegem Wervehoef
Beschreibung: Aanstelling ontwerpteam Wijnegem Wervehoef
Interne Kennung: PPP0EF-305/5051/1406_Wervehoef ontwerpteam F1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1406_Wervehoef ontwerpteam F1_1